
Уважаемые жители ЖК «Кутузовская Ривьера»!
Напоминаем Вам, что в Москве, уже больше года работают штабы по сбору гуманитарной помощи «Москва Помогает». Присоединиться к акции можно только , двумя способами: принести в пункты сбора продукты и одежду, расположенные в городе, так же принести собранные вещи в офис ТСЖ, так как , каждую вторую и четвертую пятницу месяца, сотрудники ТСЖ, доставляют собранную помощь в пункты приема, или стать волонтёром и помогать в штабах.
Все желающие могут приносить:
- продукты питания (чай, сахар, мука, крупы, консервы);
- воду бутилированную (объёмом от 0,5 до 25 литров);
- сухое детское питание (смеси);
- одноразовую посуду;
- средства личной гигиены (мыло, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, средства женской гигиены, влажные салфетки, детские подгузники);
- новые полотенца и постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни);
- детские канцелярские принадлежности (раскраски), книги и игрушки;
- технику и средства связи.
Вещи, бывшие в употреблении и носке:
- мужскую, женскую, детскую одежду;
- лёгкий домашний текстиль;
- обувь и аксессуары;
- дорожные и спортивные сумки на колёсиках и без них, туристические, походные и городские рюкзаки с работающей фурнитурой.
Все продукты должны быть новыми, в цельной упаковке, с действительным сроком годности и длительным сроком хранения, новая одежда — с этикетками. Подержанные вещи должны быть чистые и сухие — так они смогут пройти необходимую обработку и химчистку.С информацией о волонтерской помощи можно ознакомиться здесь — https://www.mos.ru/news/item/116449073/