Памятка жителя!

2021/03/25

В нашем жилом комплексе необходимо соблюдать следующие правила, установленные Общим собранием собственников:

  1. Соблюдать пропускной и внутриобъектовый режим: при входе (проезде) через КПП и на выходе (выезде) использовать систему контроля доступа, при необходимости предъявлять пропуск в руки дежурному по КПП с документом, удостоверяющим личность. Своевременно оформляйте пропуска, в виде пластиковых карт или брелков на себя, родственников, сотрудников и т.д., а также информируйте их заранее о правилах, установленных на территории комплекса ЖК «Кутузовская Ривьера».
  2. На гостей и курьеров необходимо заказывать пропуск заблаговременно по домофону или лично у консьержа.
  3. Внос (вынос) и ввоз (вывоз) материальных ценностей всеми лицами, осуществляется только через нижнее КПП, при наличии материального пропуска. Внос (ввоз) и вынос (вывоз) осуществляется только через зоны погрузки-разгрузки: 4 корпус – (-4 уровень); 3,2,1 корпуса – (-3 уровень) с 10:00 до 16:00. В 16:00 грузовой лифт забирается для сбора бытового мусора.
  4. График лифтов для ввоза крупногабаритных предметов и стройматериалов:

 1/3 корпус — Понедельник /Среда              2/4 корпус -Вторник/Четверг

  1. Запрещается: передавать свой пропуск другим лицам; распивать на территории ЖК спиртные напитки; вести шумовые работы в неустановленное распорядком дня время; выгуливать собак крупных и средних пород на территории ЖК; складировать автопокрышки, велосипеды, канистры, горюче-смазочные материалы и другие хозяйственно-бытовые предметы в местах общего пользования; курить в паркинге, в жилых корпусах и на придомовой территории жилого комплекса.
  2. Бережно относитесь к общедолевому имуществу, вовремя убирайте загрязнения за своими питомцами во время прогулок на придомовой территории, соблюдайте правила пожарной безопасности и общественного правопорядка.

С уважением,

ТСЖ «Кутузовская Ривьера»

Телефон круглосуточной диспетчерской службы 8(495)780-86-46