Проведение очередного общего собрания собственников помещений ЖК «Кутузовская Ривьера».

2015/02/26

СобраниеУважаемые собственники помещений ЖК  «Кутузовская Ривьера»!

Правление ТСЖ «Кутузовская Ривьера» находящееся по адресу: г. Москва, ул. Нежинская, дом 1, корпус 1  настоящим сообщает Вам о проведении очередного общего собрания собственников помещений ЖК «Кутузовская Ривьера», в форме очного голосования.

Повестка дня:

  1. Избрание Председателя и секретаря очередного общего собрания собственников помещений ЖК «Кутузовская Ривьера», расположенного  по адресу: г.Москва, ул. Нежинская, д.1, корп. 1,2,3,4.
  2. Избрание состава счетной комиссии.
  3. Определение порядка подсчета голосов на общем собрании.
  4. Принятие решения о документальном оформлении в состав общего имущества многоквартирного дома земельного участка, на котором расположен ЖК «Кутузовская Ривьера» по адресу: г.Москва, ул. Нежинская, д.1, корп. 1,2,3,4, а так же  ограждения придомового земельного участка в общедолевую  собственность домовладельцев, согласно проекта (Приложение 1).
  5. Принятие решения о полномочиях Председателя Правления в вопросах представления интересов собственников помещений в ЖК «Кутузовская Ривьера» расположенного  по адресу: г.Москва, ул. Нежинская, д.1, корп. 1,2,3,4 по вопросам, связанным с документальным оформлением прав на общее имущество многоквартирного дома в интересах собственников помещений ЖК «Кутузовская Ривьера», в том числе оформлением прав на земельные участки, на которых расположен ЖК «Кутузовская Ривьера» по адресу: г.Москва, ул. Нежинская, д.1, корп. 1,2,3,4, а так же в вопросах установки ограждающего устройства и его демонтажа — ТСЖ «Кутузовская Ривьера» в лице Председателя Правления.
  6. Принятие решения о выборе способа формирования фонда капитального ремонта ЖК «Кутузовская Ривьера», расположенного по адресу: г.Москва, ул. Нежинская, д.1, корп. 1,2,3,4 – на специальном счете ТСЖ «Кутузовская Ривьера».
  7. Принятие решения по размеру ежемесячного взноса собственниками помещений на проведение капитального ремонта ЖК «Кутузовская Ривьера», расположенного по адресу: г.Москва, ул. Нежинская, д.1, корп. 1,2,3,4 равным размеру минимального взноса на капитальный ремонт, установленному нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации (г.Москва) с момента вступления данного нормативного акта в законную силу.
  8. Определение источника финансирования расходов по содержанию специального счета – плата за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.
  9. Определение владельца специального счета ЖК «Кутузовская Ривьера», расположенного  по адресу: г.Москва, ул. Нежинская, д.1, кор п. 1,2,3,4 — ТСЖ «Кутузовская Ривьера».
  10. Принятие решения об определении кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет — ОАО «Сбербанк России» г.Москва.
  11. Принятие решения по перечню услуг и (или) работ, срокам и стоимости проведения капитального ремонта общего имущества ЖК «Кутузовская Ривьера», расположенного по адресу: г.Москва, ул. Нежинская, д.1, корп. 1,2,3,4  (Приложение 2).
  12. Наделение полномочиями ТСЖ «Кутузовская Ривьера» в лице Председателя Правления при заключении договоров от имени собственников помещений в ЖК «Кутузовская Ривьера», расположенного по адресу: г.Москва, ул. Нежинская, д.1, корп. 1,2,3,4 по использованию общего имущества многоквартирного дома,  в целях получения дополнительных доходов, направленных на уставные цели ТСЖ «Кутузовская Ривьера», по управлению и содержанию общего имущества многоквартирного дома.
  13. Наделение полномочиями Председателя Правления ТСЖ «Кутузовская Ривьера» для регистрации прав на общее имущество многоквартирного дома в соответствующих государственных органах.
  14. Определение места размещения принятых на общем собрании собственников решений и итогов голосования – в лифтовых холлах на информационных стендах.
  15. Определение места хранения бюллетеней и протокола общего собрания собственников помещений по итогам общего собрания собственников – ТСЖ «Кутузовская Ривьера»

Решение по вопросам повестки дня очередного общего собрания в форме очного голосования принимается путем проставления отметки в решении (бюллетене) напротив одного из вариантов голосования «за», «против» либо «воздержался» в отношении каждого из вопросов повестки дня.

Собрание состоится 07.03.2015 года в 11:00  по адресу:

121352, г. Москва, ул. Нежинская, дом 1, корпус 1, в помещении холла на -1 этаже.

Начало регистрации собственников помещений ЖК «Кутузовская Ривьера», участвующих в общем собрании с 10:00 по адресу: 121352, г. Москва, ул. Нежинская, дом 1, корпус 1, в помещении холла на -1 этаже.

С информацией (материалами) к очередному общему собранию собственников помещений  ЖК «Кутузовская Ривьера» могут ознакомиться в период с «26» февраля 2015 года по «07» марта  2015 года, с понедельника по пятницу  с  09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут  по адресу:

121352, г. Москва, ул. Нежинская, дом 1, корпус 1, помещение клиентского отдела, а также — на официальном сайте ЖК «Кутузовская Ривьера» —- www.kutriv.ru