Прогулки по территории «Кутузовской Ривьеры» — мечта жителей нашего района

2013/10/18

17 октября состоялись публичные слушания по вопросу межевания территории, занимаемой ЖК «Кутузовская Ривьера». Представители ТСЖ в очередной раз столкнулись с массовыми нападками и необоснованной агрессией со стороны депутатов от КПРФ и жителей района, пришедших на слушания.  

По существу сказано ничего не было. Крики касались непомерно дорогих квадратных метров в нашем комплексе, красивой и чистой придомовой территории. Как оказалось, жители Очаково-Матвеевского района жаждут открытия ворот комплекса для прогулок всех желающих. Мотивация людей проста: за забором «Ривьеры» грязь и мусор, а внутри чисто и комфортно, там прекрасные детские площадки и зеленый парк. Жители нашего комплекса оказались виновны в пробках на Нежинской улице, в стройках на Веерной и отсутствии спортивного комплекса для жителей.

В результате долгих бессмысленных выступлений, новый проект межевания территории принят не был. И данному факту представители ТСЖ были рады. Ведь в результате данного дробления, станет возможным строительство еще одного корпуса на территории и открытие входа в «Кутузовскую Ривьеру» для всех желающих, превращение нашего парка, беседок, детских и спортивных площадок в достояние всех жителей Очаково-Матвеевского района.

Сейчас объявлено открытое голосование об утверждении проекта межевания. Правление ТСЖ призывает всех жителей занять активную гражданскую позицию и поддержать инициативу произвести межевание земельных участков объединенных одной стилобатной частью одним участком по фактическому расположению комплекса.

Просим оставить свою подпись против дробления нашей территории. Списки находятся в клиентском отделе и стойках консьержей.