Четыре в одном или итоги встречи с депутатами

2013/04/23

Ранее на заседании Совета депутатов муниципального собрания округа Очаково-Матвеевское был согласован вопрос об открытии рядом с ЖК «Кутузовская Ривьера» павильонов с молочными продуктами и хлебобулочными изделиями. Но Правление Товарищества решило не останавливаться на достигнутом и добавить к утвержденной специализации еще и овощи фрукты и гастрономию.

Таким образом, на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось 18 апреля, чиновники бурно и эмоционально обсуждали возможность данного расширения. Но, не смотря на панические страхи, что продуктовый магазинчик вызовет транспортный коллапс и парализует движение на Нежинской улице, не смотря на раздражение и неприкрытую агрессию к жителям элитного жилого комплекса и огромное желание отправить всех собственников помещений на Ривьере за продуктами в «ближайший Перекресток и Утконос», решение было принято в нашу пользу.

Благодаря настойчивости Председателя Правления Товарищества, Москомархитектура будет рассматривать возможность размещения модульного объекта с четырьмя специализациями: молоко, хлеб, овощи/фрукты, гастрономия.