Трехметровый кирпичный забор на «Ривьере»?!

2013/03/14

Трехметровый кирпичный забор на границе территорий ЖК «Кутузовская Ривьера» и ФГБУ «Клиническая больница №1″ уже в скором будущем может «радовать» глаз жителей комплекса. Да, именно такой как на картинке: яркий, со вставками розового кирпича в лучшем стиле строительства 80-х и 90-х годов.

На протяжении года Правление ТСЖ ведет активную переписку с администрацией больницы, а также с Управлением делами Президента РФ, пытаясь предотвратить возведение глухого ограждения. Но пока чиновники не принимают мер и игнорируют тот факт, что подобное строительство невозможно, без нарушения законодательства. Свою позицию Правление изложило в новом письме в Управление делами Президента РФ (с текстом письма можно ознакомиться здесь), перечислив нормы и правила, не позволяющие ФГБУ «Клиническая больница №1″ приступить к монтажу трехметрового забора.

Принимая во внимание всю серьезность ситуации, Правление обращается ко всем собственникам помещений «Кутузовской Ривьеры»:

Уважаемые жители!

Просим вас занять активную позицию по этому вопросу и не оставаться безразличным к облику нашей территории! Оставляйте свои подписи в отделе по работе с клиентами, выступая против строительства высокого, глухого забора, который, словно шрам, обезобразит внешний вид нашего уютного и любимого двора! В наших силах не допустить эту «красоту» на своей земле: