Подарок для мамы своими руками

2013/03/04

2 марта в «Кутузовской Ривьере» прошел мастер-класс для  малышей по росписи матрешек. Матрешка – не только символ России, но и символ материнства, женственности. Именно поэтому компания VIP-Матрешка совместно с ТСЖ организовали праздник для малышей, приуроченный к международному женскому дню.

В начале мероприятия гостей встречали клоуны, которые играли с малышами и не давали скучать, пока собирались остальные гости.

А потом, ребята сели за столы и, вооружившись кистями и красками, начали творить настоящие чудеса своими руками. Во время мастер-класса звучали русские народные песни, а профессиональные художницы помогали юным творцам воплощать в жизнь свои креативные идеи.

На протяжении всего мероприятия царила теплая и творческая атмосфера. Причем не только дети, но и мамы, и няни увлеклись росписью, а время мастер-класса перешло далеко за заявленные 2 часа.

В результате множество ярких и не похожих друг на друга матрешек находятся в клиентском отделе ТСЖ. В понедельник их покроют лаком, и русские красавицы будут стоять и дожидаться своих хозяев. Так что не забудьте придти в отдел и забрать свою матрешку – подарок для мамы, сделанный своими руками!